На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нервный день ждет три знака зодиака

Так, поступающая информация в адрес Скорпионов сегодня будет противоречивой. Скорее всего, кто-то хочет ввести представителей знака в заблуждение. Но не стоит поддаваться на провокации и тревожиться. Астрологи особенно советуют держать под контролем состояние своих дел: не передавайте свои полномочия кому-то, а выполняйте все задачи самостоятельно.

Козерогам будет казаться, что все настроены против них и события развиваются не так, как нужно. Запланированные дела пойдут не по плану. Однако отчаиваться не стоит. Старайтесь относиться ко всему с юмором и налегке. После работы астрологи советуют сегодня расслабиться и сменить обстановку: прогуляться с друзьями или посетить какое-то новое место.

Овнам сегодня не стоит принимать важные решения в спешке. Нужно все как следует обдумать и взвесить. Возможно, вас пытаются обмануть. Во второй половине дня не перенапрягайтесь, а лучше отдохните. Не стоит посещать шумные компании и брать на себя много обязательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх