На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Это еще цветочки: в Нижнем Новгороде потратят миллионы рублей на установку клумб

Напомним, аукцион был объявлен администрацией Нижегородского района. Начальная стоимость контракта составила 10,08 млн рублей, а после подведения итогов она изменилась.

Согласно документации, на конкурс заявились три участника. Так, ИП Токарев А.Г. снизил стоимость до 9,83 млн рублей (на 2,5%), ООО «Стиль» предложило взяться за работы за 9,88 млн рублей, а ООО «Комплексстрой плюс» — за 9,98 млн рублей. В итоге победителем признали предпринимателя Токарева Андрея Глебовича.

Теперь он обязуется установить цветники на Большой Покровской, в границах площади Горького, а также в районе площади Предмостовая и на Нижневолжской набережной. Посадить в них должны как однолетники, так и многолетники в июне–июле. Следить за содержанием клумб подрядчик должен до 1 октября этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх