На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Подозреваемый в зверском убийстве 12-летней девочки под Балахной заключен под стражу

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 49-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления по статье «Убийство».

В ходе допроса подозреваемый дал следователям СК признательные показания, подробно сообщив об обстоятельствах совершенного им убийства.

Так, 13 мая текущего года он на электричке прибыл из города Заволжье в поселок Большое Козино. Передвигаясь на велосипеде, мужчина заметил незнакомую малолетнюю девочку. В лесополосе поселка он напал на ребенка, изнасиловал, а затем убил. С места преступления мужчина скрылся.

Позже тело девочки обнаружили рядом с заброшенной воинской частью. На место моментально выехали оперативники и криминалисты. 14 мая подозреваемого задержали.

Ранее NewsNN рассказывали, что мужчина уже не раз насиловал несовершеннолетних, за что был судим.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх