На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три новости на миллион, которые нижегородцу необходимо прочитать

Новость № 1. На днях в сети появилась информация о доходах депутатов Государственной думы за 2020 год. Самым богатым чиновником Нижегородской области стал представитель коммунистической партии Владимир Блоцкий. Он заработал 284 млн рублей. Остальные нижегородские депутаты сильно отстали.

Новость № 2. Профессору филиала Самарского государственного университета путей сообщения грозит тюремный срок. Он подозревается в получении взятки. Исходя из версии следствия, 15 апреля профессор кафедры общеобразовательных дисциплин получил взятку в размере 50 тысяч рублей от старосты группы. Студенты хотели получить таким способом зачет по дисциплине «Организация доступной среды». Профессора задержали, на него завели уголовное дело.

Новость № 3. Нижегородский завод «РУМО» судом признан несостоятельным. Это означает, что теперь предприятие официально приняло на себя роль банкрота. На заводе изготавливали судовые двигатели, газомотокомпрессоры, насосы, котлоагрегаты и другое оборудование. Пять лет назад генеральный директор начал историю с банкротством, а уже через год Андрей Горшков предстал перед судом. Его обвиняли в мошенничестве в особо крупном размере. В марте текущего года кредиторы желали признать должника банкротом и перейти к процедуре банкротных торгов. В итоге, суд признал предприятие несостоятельным, а в отношении имущества введена процедура конкурсного производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх