На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Морозы до -12 ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе

30 ноября в приволжской столице будет преимущественно пасмурно, но небольшие прояснения также возможны. Утром и днем температура воздуха составит -3 градуса, а ближе к ночи она опустится до -4. Атмосферное давление составит 768 мм ртутного столба.

В первый день зимы, 1 декабря, в городе будет пасмурно, но осадков не ожидается. Температура воздуха будет колебаться от -4 до -5 днем, а ночью похолодает до -6 градусов.

В среду утром будет -7. В дневные часы столбики термометров окажутся на отметке в -6 градусов. Ночью возможны морозы — до -10. Осадков в этот день синоптики не прогнозируют.

В четверг в утренние часы будет -12, днем температура составит -9. А к вечеру снова ожидаются морозы — до -11 градусов. Такая же температура воздуха установится ночью.

В пятницу столбики термометров днем покажут -8 градусов, а ближе к ночи опустятся до -10. В этот день будет пасмурно, но снега по-прежнему не будет. В субботу и воскресенье также ожидается морозная погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх