На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три воскресные новости о потерях в Нижегородской области

Новость № 1. Генеральный директор баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Александр Хайретдинов скончался. Ему было 66 лет. Обстоятельства и причины его смерти не сообщаются. Отметим, что Хайретдинов руководил клубом с момента его открытия на базе сборной Волжского инженерного пединститута в 2000 году.

Новость № 2. В Нижегородской области произошло очередное ЧП с ребенком. Девочка утонула в акватории Оки вблизи деревни Голенищево Вачского района. Ее тело достал аварийно-спасательный отряд. Причины случившегося выясняются. Добавим, что вчера на Щелоковском хуторе произошло похожая ситуация. В озере утонул 14-летний мальчик.

Новость № 3. В Нижнем Новгороде директора школы № 24 Елену Моисееву уволили без объяснения причин. Она проработала в школе 21 год, из которых 15 — в должности директора. При этом родители учеников не согласны с увольнением Моисеевой. По их словам, школа при ней «расцвела». Родители намерены добиться справедливости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх