На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Новый штамм коронавируса выявлен в России

Эксперты заявляют, что бразильский штаммы «гамма» и «дельта» «вызывают озабоченность», так как они трансмиссивны и вирулентны. Вдобавок ко всему имеют способность негативно влиять на защиту организма, то есть снижать эффективность выработанных им антител.

В «Векторе» рассказали, что пока в стране случаи заражения именно штаммом «гамма» единичны. Вместе с этим есть еще варианты вируса «лямбда» и «эпсилон». Согласно последним данным, они не были обнаружены в РФ. Специалисты отметили, что доминирующим во многих странах становится «индийский» штамм.

Ранее министра здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал о появлении нового штамма «дельта», заявив, что он в разы заразнее, чем предыдущие версии COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх