На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Ожог и перелом позвоночника: Что известно о пострадавших при взрыве в селе Маргуша

Чиновник сообщил, что, по предварительной информации, один из пострадавших получил ожог лица и правого плеча, а также черепно-мозговую травму. Второго увезли в травмоцентр Арзамаса — у него перелом позвоночника и ребер. Третьего пострадавшего также доставили в медучреждение — Дальнеконстантиновскую райбольницу. Есть подозрение на перелом позвоночника.Состояние остальных оценивают врачи бригад скорой помощи, уточнил Мелик-Гусейнов.

В пресс-службе правительства региона добавили, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил своему заму оказать медицинскую помощь пострадавшим, а также подготовить вертолет санавиации, если понадобится транспортировка получивших ранения в медучреждения.

Сообщалось, что взрыв произошел в трехэтажке на улице Новоселова в районе девяти часов вечера.

В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области рассказали, что на место взрыва выехали следователи-криминалисты. А в ГУ МЧС России по региону сказали, что сразу после хлопка газа в доме вспыхнул пожар. Возгорание произошло на площади 1200 квадратных метров.

Добавим, что прокуратура уже организовала проверку по факту хлопка газа. На место отправился главный прокурор области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх