На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Неужели тепло? Синоптики рассказали о погоде в Нижнем Новгороде 11 мая

Так, утром столбики термометров покажут +9 градусов, а позже температура воздуха прогреется до +17. Ветер будет дуть северо-восточный, 4,2 метра в секунду. Атмосферное давление составит 761 мм ртутного столба.

Днем будет малооблачно, ожидается до +19, +22 градусов. Скорость северо-восточного ветра — 4,3 метра в секунду. Атмосферное давление останется таким же.

Ближе к вечеру ожидается облачная погода с прояснениями. Термометры покажут +16, +21 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2,7 метра в секунду.

Ночью снова будет ясная погода. Столбики термометров опустятся до +13, +15 градусов. Ветер сменит направление с северо-восточного на восточное направление, его скорость не превысит 2,3 метра в секунду.

Напомним, стал известен прогноз погоды в Нижнем Новгороде на неделю с 10 по 17 мая. Синоптики обещают, что погода порадует нижегородцев теплом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх