На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Чудом выжил: ребенок выпал из окна в Нижегородской области

Согласно информации, все произошло в пятиэтажном доме на улице Ленинского комсомола. Малыш сидел на подоконнике и в какой-то момент оперся на москитную сетку. Она не выдержала веса, в результате чего маленький мальчик вывалился из окна второго этажа и упал на траву. Ребенок выжил, после случившегося его увезли на скорой в больницу.

Происшествие вызвало бурную реакцию у нижегородцев. В социальных сетях они заявили, что во всем виноваты родители. Некоторые пользователи уверены, что за такое невнимательных мам и пап нужно привлекать к ответственности или даже сажать в тюрьму.

Аналогичный случай произошел в Дзержинске в середине апреля этого года. Тогда двухлетний мальчик также оперся на москитную сетку, она порвалась, а малыш упал с третьего этажа. Его в тяжелом состоянии доставили в реанимацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх