На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Место под аренду готовят»: жителей Дзержинска встревожила массовая вырубка сосен

По его словам, вырубить планируют 31 сосну. Работники заявляют, что они находятся в аварийном состоянии. Горожане не понимают, «когда эти деревья стали аварийными», ведь парк «Утиное озеро» был создан чуть больше года.

«Не заметили во время благоустройства, что они аварийные и их надо пилить? Или они стали аварийными в процессе благоустройства?», — пишет Алексеев.

В социальных сетях жители Дзержинска также высказались по этому поводу. Они считают, что деревья рубят, чтобы освободить территории под очередное строительство.

«Место под аренду готовят», — пишет Николай.

«Места под торговые точки освобождают», — прокомментировал Евгений.

«Когда производили работы, очень сильно были повреждены корни сосен. Железными ковшами просто вырывали часть корней. Поэтому сосны вдоль дорожек и ЛЭП и заболели… Нет слов! А ведь можно было по-другому», — высказалась Ирина.

«Это же очень много для такого маленького парка!», — считает Оксана.

Ранее сообщалось, что вырубившую сотни деревьев фирму оштрафовали на 10 тысяч рублей в Нижнем Новгороде. Огромный участок леса уничтожили за гипермаркетом «Леруа Мерлен».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх