На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Навигационные таблички для туристов установили на улицах Арзамаса

В городе появилось 45 туристических дорожных знаков в 19 местах в городе. Они облегчат туристам, передвигающимся на собственном транспорте, поиск местных достопримечательностей.

«Навигация также позволит существенно сэкономить время на поиске нужных локаций, чтобы не упустить во время путешествия ни одного значимого культурного, исторического или архитектурного объекта. Кроме того, в настоящее время ведется масштабная работа по созданию в Арзамасе туристической навигации для пешеходов», — сообщил исполнительный директор АНО «УК «Саровско-Дивеевский кластер» Тимур Сираев.

Напомним, стратегический план развития паломническо-туристического кластера «Арзамас-Дивеево-Саров» предполагает увеличение туристического потока до 1,8 млн человек к 2030 году. Сейчас эти места посещают только 411 тысяч гостей в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх