На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородец получил конфеты вместо монет за 263 тысячи рублей

Согласно информации, в январе 2022 года на одной из торговых площадок молодой человек увидел объявление о продаже серебряных инвестиционных монет 2017–2020 годов. Затем он связался с продавцом, перевел 263 тысячи рублей и стал ждать посылку. Однако вместо монет нижегородцу прислали конфеты. Он сразу же подал заявление в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий правоохранители выяснили, что к совершению преступления причастен 35-летний уроженец Краснодарского края. 6 мая нижегородские полицейские задержали его в Новороссийске и доставили в отдел полиции в Балахнинском районе Нижегородской области. В настоящее время он находится в СИЗО.

Ранее сообщалось, что нижегородец, находясь в колонии, «продал» бумагу для принтера на 500 тысяч рублей. Также стало известно, что в Нижегородской области мужчину начали шантажировать после вызова проституток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх