На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородские водители говорят по телефону и проезжают остановки

Инспекторы провели вечерний рейд на проспекте Гагарина и нашли недочеты в работе общественного транспорта. В частности, некоторые водители прямо на глазах у проверяющих останавливались во втором ряду, тем самым создавая опасность для пассажиров.

Также были выявлены факты остановок без посадки и высадки пассажиров (А-12) и невыдачи билетов (Т-3). Водитель автобуса Т-97 разговаривал по телефону во время движения. Кроме того, на ряде маршрутов недостаточно громко объявлялись остановки. Перевозчики согласились с претензиями и попросили неделю для устранения нарушений.

Между тем инспекторы зафиксировали, что автобусы А-2, А-12, Т-3, Т-97 даже при небольшом интервале движения были максимально заполненными, транспортных средств на этих маршрутах не хватало. Чтобы решить эту проблему, перевозчикам посоветовали периодически самим ездить в общественном транспорте по обслуживаемым маршрутам и определяться, где нужно увеличить подвижной состав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх