На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Ни дня без жертв. Озвучено число умерших от COVID-19 в Нижегородской области

По всей стране за последние сутки подтверждено 399 летальных исхода с коронавирусом. Лидирует по традиции Москва — там скончались 56 человек, Санкт-Петербург на втором месте (41), а Воронежская область — на третьем (15). Нижегородская область оказалась на десятой строчке этого суточного рейтинга.

Вместе с этим COVID-19 за последние 24 часа подцепили еще 163 нижегородца. С начала пандемии в общей сложности оказались инфицированы 118 881 житель региона.

Однако уже более 113 тысяч пациентов выздоровели. Только за сутки врачи на основании отрицательных тестов на коронавирус выписали 102 человека Остальные, то есть активные зараженные продолжают лечение — дома или в медучреждениях.

Напомним, по данным на 4 июня, 14 беременных нижегородок с диагнозом «коронавирус» лежат в медицинских учреждениях. Несколько будущих мам находятся в тяжелом состоянии. Кроме того, 17 жителей Нижегородской области с коронавирусом перевели на искусственную вентиляцию легких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх