На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Невыносимо жарко будет в выходные в Нижнем Новгороде

Так, в субботу утром градусники покажут +19, +26 градусов, а днем температура воздуха прогреется до +28 градусов.

В вечернее время столбики термометров также окажутся на отметке +28 градусов, ночью же немного похолодает до +21 градуса.

Осадков 19 июня не ожидается, но ветер будет дуть сильныйдо 5,0 м/с. Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба.

В воскресенье станет еще жарче. В утренние часы градусники покажут +21, +29 градусов. А днем воздух прогреется до +31 градуса.

Вечером термометры окажутся на отметке +30 градусов, а ночью жара спадет до +21 градуса. Ветер будет дуть западный, 2,6 м/с. Атмосферное давление757 мм ртутного столба.

УФ-индекс в выходные будет высокий (7), на магнитном поле бурь не ожидается.

Ранее стало известно, что пятница, 18 июня, также порадует жителей приволжской столицы солнечными лучами и летней жарой. В этот день ожидается до +24 градусов.

Напомним, синоптики дали прогноз на все лето текущего года. По их словам, температурный режим и осадки ожидаются в пределах нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх