На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

На контроле: Никитин поручил мониторить ситуацию с ураганом в Нижегородской области

«Поступают данные о повреждениях жилого фонда. Необходимо постоянно быть на связи с МЧС и районами и при необходимости оказать помощь в устранении аварийных ситуаций», — рассказал глава региона.

А заместителю Сергею Морозу Никитин поручил взять на контроль готовность аварийных служб ресурсоснабжающих организаций.

Напомним, из-за последствий сильного ветра в регионе электроэнергию вырубили в девяти муниципалитетах. Под отключение попали 84 населенных пункта, 13682 дома, 21511 человек. Ветер повалил около 20 деревьев, повредил два автомобиля, а также сорвал крыши двух домов в Дзержинске и Володарском районе.

Специалисты напоминают, что если вы находитесь в помещении во время непогоды, просьба держаться вдали от окон во избежание травм от разбитых стекол. Кроме того, не забывайте убирать с балконов и подоконников вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх