На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Готовимся к запуску: выяснилось, где в Нижнем Новгороде включат фонтаны к 9 маю

Так, фонтаны заработают в преддверие Дня Победы на улице Лоскутова (в сквере от остановки проспект Октября до улицы Лоскутова), в сквере «Канавинский», возле дома №10 по улице Сергея Есенина, около гостиницы «Заречная» и в скверах Люкина, Грабина и Авиастроителей в Московском районе.

В Нижегородском районе запустят объекты, расположенные на Черном пруду, площади Маркина, площади Минина и Пожарского. В Советском районе вновь забьют фонтаны в сквере имени 65 лет Победы и на аллее Памяти и Славы.

А в Сормове к 9 мая заработает целый комплекс из 5 фонтанов в сквере на улице Никиты Рыбакова и объект в сквере на улице Энгельса.

Добавим, что еще два фонтана (в сквере у ДК имени Ленина и в сквере имени Чкалова) не смогут запустить в скором времени, поскольку на этих территориях идут работы по благоустройству.

«Фонтаны всегда придают праздничное летнее настроение городским улицам, поэтому решили запустить их к празднику», — отметил мэр города Юрий Шалабаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх