На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Уже видны классы: Злобин показал, как продвигается строительство «Школы 800»

По словам Злобина, все работы ведутся по графику, отставаний по срокам нет. В настоящий момент рабочие выполняют монтаж вентиляции и разводку сетей.

«Уже видны классы», — написал директор «Школы 800», добавив, что 7 апреля проинспектировал строительство всех корпусов вместе с представителями Федерального государственного бюджетного учреждения «Дирекция «Школа 2025».

Напомним, «Школа 800» будет принимать заявления на зачисления детей в августе 2021 года. О начале приема документов будет объявлено дополнительно. А до этого мы сообщали, что учреждение начало работу по формированию штата педагогов. По данным на 1 февраля, поступило 578 заявок учителей на сайт школа800.рф. Из них 414 имеют первую и высшую квалификационные категории. 446 претендентов уже проработали в школе более 3 лет, из них 225 педагогов имеют стаж более 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх