На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородские ветеринары вытащили крючок из носа любопытного кота

Котик живет в Автозаводском районе. Когда хозяева привезли его к ветеринарам, то врачи были очень удивлены застрявшему в носу животного рыболовному крючку.

Выяснилось, что пушистый питомец почуял запах рыбки и решил проверить, откуда он исходит. Именно в тот момент животное и попалось на крючок.

«Врачи, конечно, крючок удалили, но посоветовали котику больше не совать свой розовый, любопытный нос, куда не следует», — написали нижегородцы.

Ранее сообщалось, что нижегородцы пожаловались на живодерку, мучившую кота в поезде. Инцидент произошел в поезде «Стриж», который шел из Нижнего Новгорода в Москву. Во время поездки девушка хватала котенка за шею и мордочку, била по голове и туловищу. Животное неоднократно пыталось выбраться из переноски, но хозяйка буквально запихивали его обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх