На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

В ЕР предложит президенту закупить дополнительные машины скорой для регионов

Волонтеры рассказали, что из-за нехватки машин скорой помощи даже в крупных городах приходится подолгу ждать медпомощи, сообщает nashgorod.ru.

В своем выступлении окружной координатор Сибирского федерального округа ВОД «Волонтеры-медики» Алёна Миронова заявила, что, несмотря на помощь партии ЕР и Минздрава, в регионах по-прежнему серьёзно не хватает машин скорой помощи.

Замсекретаря генсовета ЕР, депутат Госдумы Евгений Ревенко считает вопрос обеспечения регионов машин скорой помощи одним из приоритетных, поэтому партия подготовит соответствующее обращение на имя президента.

Как пишет сайт ER.ru, в коронавирусный год партия организовала сбор средств, которые пошли на помощь врачам и нуждающимся. Деньги также пошли на закупку реанимобилей для наиболее пострадавших от пандемии регионов. Кроме того, ЕР передала 200 легковых автомобилей больницам в регионы, которые используют для доставки медиков к пациентам и других нужд медучреждений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх