На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три важные нижегородские новости субботы о благоустройстве и подготовке к 800-летию

Новость №1. С 26 апреля по 30 мая жители Нижнего Новгорода смогут проголосовать за общественные пространства для благоустройства. На выбор будет представлено 133 объекта. Выбрать объекты и дизайн-проекты для них можно на сайте. Территории, набравшие большее количество очков, приведут в порядок в 2022 году.

Новость №2. В столице Приволжья продолжается преображение городских пространств в рамках подготовки к 800-летию. На этот период несколько участков будет перекрыто, а движение организуют по семи схемам, разработанным Институтом развития городской среды. Ознакомиться с ними можно здесь.

Новость №3. Полную программу мероприятий, которые будут проводиться в рамках празднования 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода, опубликуют уже в конце апреля. По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, нижегородцев в этом году ждет целое море событий и мероприятий.

Например, с 21 мая по 3 июня в столице Приволжья пройдет XVI Международный фестиваль искусств имени А. Д. Сахарова. Программа уже сформирована и включает в себя множество премьер, гастролей известных артистов, концерты, open air и выставки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх