На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Лазарев намерен привлечь судью Карнавского к ответственности

Согласно информации, заявление Карнавского будет рассмотрено Квалификационной коллегией судей (ККС) региона завтра, 20 января. Между тем, ранее Лазарев подал жалобы на него в СК и в Высшую ККС РФ.

Он считает, что в октябре 2021 года судья вынес заведомо незаконное постановление об аресте двух зданий. Речь идет об имуществе, которым владеют ООО «Бекетов-Центр» (улица Бекетова, 13 и улица Монастырка, 13), ООО «БУМ-Центр», а также лично Лазарев.

На него наложили арест из-за дела об уклонении от уплаты налогов, по которому проходил Лазарев. В настоящее время дело уже закрыли. Согласно действующему законодательству, арест на имущество должны были снять вместе с этим решением, однако этого не произошло. С чем это связано — неизвестно. Лазарев намерен привлечь судью Карнавского к дисциплинарной ответственности. Повлияет ли его жалоба на завтрашнее решение ККС - остается загадкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх