На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Бродячие псы пугают жителей Дзержинска у детской поликлиники

Отмечается, что собак возле поликлиники периодически кормят. При это иногда животные бросаются на прохожих. Местные жители боятся за свою безопасность.

Автор поста сообщил об этом главврачу медучреждения. Та, в свою очередь, обратилась в Ветеринарную службу Дзержинска с просьбой отловить собак. Но там ей отказали.

Согласно информации, главврачу сказали, что отлов осуществляется только после того, как собаки кого-нибудь покусают. При этом у пострадавших должна быть справка из травмпункта.

«Буквально пару месяцев назад собаки насмерть загрызали детей и взрослых в разных городах России. Дзержинск тоже хочет так прославиться?» — возмутился Алексей Алексеев.

Эту ситуацию NewsNN прокомментировали в администрации Дзержинска. Там рассказали, что обращений от жителей и руководства медицинского учреждения к ним не поступало. Несмотря на это, заявка для отлова животных будет направлена в ООО «Зоозащита-НН».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх