На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

20 новых автобусов выйдут на маршрут А-40 в Нижнем Новгороде

Планируется, что «ЛиАЗы» пополнят нижегородский автопарк и выйдут на маршрут А-40. Как рассказал губернатор Глеб Никитин, всего с конца прошлого года в Нижегородский регион поступили 84 новых автобуса — все они сейчас курсируют по социальным маршрутам. А за четыре года было закуплено более 660 автобусов.

Уточняется, что новая партия оборудована антивандальными креслами и покрытием, которое не скользит. Они приспособлены для перевозки маломобильных граждан, пенсионеров и детских колясок. В ближайшее время автобусы получат номера и полисы ОСАГО, а затем выйдут на улицы приволжской столицы.

Уже известно, что их распределят на маршрут А-40, связывающий Автозаводский и Нижегородский районы.

Ранее мы сообщали, что несколько нижегородских перевозчиков попались на нарушениях масочного режима — руководство уже получило за это соответствующие протоколы. При этом, как оказалось, маски не надевали или сами водители автобусов, или они перевозили пассажиров без масок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх