На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Выборы в Госдуму будут проходить три дня

Это связано с подъемом заболеваемости коронавирусом в стране. По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, трехдневное голосование позволяет избежать рисков заражения и обеспечить безопасное волеизъявление россиян.

Сообщается также, что придомовое голосование проводиться не будет.

Напомним, редакция NewsNN запустила спецпроект, который называется «Дума о Нижнем Новгороде». Он представляет собой обзор выборов в Госдуму. В нем говорится о кандидатах в парламентарии и о прошедших за минувшие десять лет выборах.

Ранее стало известно, что свою заявку на участие в праймериз «ЕР» отозвал депутат Госдумы Денис Москвин. Единорос уступил место в гонке за мандат Думы начальнику ГЖД Лесуну. А до этого сообщалось, что популярный нижегородский блогер Олег Щеглов идёт в политику от партии «Новые люди».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх