На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три новости среды, от которых пойдут мурашки по коже

Новость № 1. Стал известен хедлайнер заключительного фестиваля «Столица закотов», который пройдет в эту субботу, 25 сентября. Им стала певица Ёлка. Также в этот день для нижегородцев выступят DJ GARSIA, музыкальный проект «Две Стороны» и кавер-группа «Black Diamonds». После концерта Ёлки, по традиции, прогремит праздничный салют.

Новость № 2. Нижегородские полицейские приютили двух котят, которых кошка после родов оставила в опорном пункте. Сейчас правоохранители ищут новых хозяев для питомцев. Сотрудники полиции просят тех, кто давно хотел себе домашнего любимца, обратиться к ним.

Новость № 3. В Нижегородскую область еще придет тепло. По крайней мере, это обещают синоптики. Так, намеки на бабье лето ожидаются в начале октября. Но ждать очень высоких температур не стоит, так как календарное бабье лето уже прошло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх