На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Скотское отношение! Нижегородцы пожаловались на снос остановки

Горожане отметили, что ранее они прятались под крышами павильонов от ветра и осадков. Сейчас же такой возможности у них нет.

«Учитывая жуткую ситуацию с транспортом, когда ждать его приходится до часа, это просто скотское отношение к нижегородцам. Днем еще не так много людей, а вечерами там огромные толпы стоят, мерзнут и мокнут!», — жалуются нижегородцы.

Другие горожане тоже оказались недовольны сносом павильонов на площади Свободы. По их мнению, городские власти могли бы сделать временную остановку или найти другой вариант.

«Превратили красивую площадь в сарай. Можно же было хоть щебенкой засыпать место, где снесли павильон», — отметила Дарья Л.

«У нас же все для людей», — иронизирует Андрей П.

«Так вроде нормальная остановка была, новая, лавочек много. Чем не понравилось?», — спросила Людмила К.

Напомним, что павильоны снесли на площади Свободы в Нижнем Новгороде из-за строительства метро. Их перенесут на другие участки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх