На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Самая обаятельная и привлекательная: ФК «НН» выбрал лучшую болельщицу

Участницам пришлось выполнить несколько заданий. Сначала девушкам необходимо было творчески представить себя и рассказать, почему они любят футбол, а после — красиво продефилировать. В конце своего выступления каждая участница должна была предложить собственный благотворительный проект для клуба.

Цель конкурса — выбрать болельщицу, которая станет примером для подражания и будет достойно представлять футбольный клуб в социальных и благотворительных проектах.

По итогам две участницы набрали одинаковое количество очков. Поэтому последнее слово было за представителями «Семейного сектора» ФК «НН», которые находились в зале.

Первой мисс ФК «Нижний Новгород» стала Анастасия Железнякова. Девушке вручили сертификат магазина одежды на 10 тысяч рублей.

«Милые наши девушки, мы знаем, что все вы очень старались. Спасибо вам за то, что стали настоящим украшением для нашего клуба», — поделились представители клуба, обращаясь ко всем участницам конкурса.

Напомним, тренера ФК «Нижний Новгород» Роберта Евдокимова уволили со своего поста за два тура до окончания сезона Футбольной национальной лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх