На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Сын Балабанова высказался об увековечении отца в Нижнем Новгороде

Напомним, сценарист являлся выпускником Горьковского педагогического института иностранных языков. В связи с этим памятную доску планируют повесить на фасаде корпуса НГЛУ имени Добролюбова. С таким предложением выступили сотрудники и обучающиеся нижегородского вуза.

По словам Петра Балабанова, к решению установить в столице Приволжья мемориальную доску решению он отнесся положительно. А на вопрос, собирается ли приехать на открытие мемориальной доски, Петр ответил, что таких планов у него не было.

Напомним, еще в 2016-м памятная табличка с портретом и именем Алексея Балабанов появилась на фасаде гимназии в Екатеринбурге. А в прошлом году такую же доску хотели установить в Санкт-Петербурге, но в итоге от этой идеи почему-то отказались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх