На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Власти оценили вероятность возникновения оползня на Зеленском съезде

Год назад в результате сильных ливней между Коромысловой и Тайницкой башнями произошел оползень. К восстановительным работам приступили еще 19 мая. Тогда их разделили на три этапа.

Шульга заявил, что два этапа уже позади. Подрядчик устранил последствия обвала грунта и укрепил склон. Вбито 350 свай на глубину от 4 до 15 метров. Сейчас возможность повторения оползня минимальна.

Также в настоящее время ведется работа на частично разрушенном участке бульвара между Коромысловой и Тайницкой башнями. Работы проводятся в рамках благоустройства территории Нижегородского кремля и завершатся к 800-летию города.

Ранее управляющий делами нижегородского правительства рассказал NewsNN, как ведется преображение Нижегородского кремля. По его словам, работ такого масштаба там не было более 40 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх