На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородцам объяснили причину перекрытий у Борского моста

Комментарий руководство компании оставило с аккаунта организации в соцсети.

По данным «Теплоэнерго», ремонт теплосетей начался под Бурнаковским виадуком. Он необходим для повышения надежности теплоснабжения и безопасного проезда транспорта, в том числе железнодорожного.

Сейчас магистральные теплосети и плиты перекрытий вблизи моста имеют высокий процент износа. И если не отремонтировать их, без тепла и горячей воды зимой могут остаться более двухсот жилых домов, 10 детских садов и пять школ. Для проведения ремонтных работ в аварийном порядке также потребуется перекрытие проезда.

«Сети необходимо перекладывать, тем более, на таких критичных участках. И лучше это сделать планово, в теплое время года», — подчеркнули в компании.

По мнению «Теплоэнерго», специалисты ЦОДД Нижнего Новгорода мониторят ситуацию с пробками. И при необходимости внесут изменения в схему движения транспорта по мосту. В то время как подрядная организация сделает все возможное, чтобы быстрее завершить ремонт и снять ограничения движения у переправы.

Напомним, что движение ограничено с 18 мая по 5 июля. Это уже привело к возникновению семикилометровых пробок в этом районе в час пик. После чего в интересах нижегородцев схема движения у моста временна изменена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх