На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дали добро: возобновляются рейсы из Нижнего Новгорода в Белгород и Норильск

Так, регулярные полеты из Норильска в Белгород с посадкой в Нижнем Новгороде возобновляются с 29 апреля. Один раз в неделю, по четвергам, из Норильска самолет будет вылетать в 15:45, а в областном центре он окажется в 15:40. После воздушное судно из «Стригино» отправится в 16:40. Таким образом, в Белгороде оно приземлится в 18:35.

Обратный рейс запланирован из Белгорода в 20:05, в Нижнем Новгороде самолет сядет в 21:50, а затем улетит в 22:55. Пассажиры прибудут в Норильск в 06:45.

Отмечается, что перевозки будет осуществлять авиакомпания NordStar на воздушных судах Boeing 737, способных доставить из точки в точку одновременно 189 человек.

Также уже с 11 апреля возобновились полеты из нижегородского «Стригино» в Минск. А уже в конце мая у нижегородцев появится возможность летать без пересадок в курортный город Геленджик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх