На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

40 бесхозных плавсредств обнаружено в Нижегородской области. И они загрязняют воду

По его словам, ведомство пытается отыскать собственников брошенных судов. Также ведется работа по принуждению муниципальных образований Нижегородской области к поднятию затонувших кораблей, чтобы затем их утилизировать.

Круглов подчеркнул, что бесхозные плавательные средства загрязняют водные объекты и, как следствие, влияют на экологию в целом.

Напомним, на заседании комитета ЗСНО по экологии Нижегородский природоохранный прокурор также рассказал о загрязнении водных объектов стоками. По его информации, в прошлом году 108 предприятий сбросили неочищенные и недостаточно очищенные сточные воды.

Сообщалось также, что в 40 МСУ Нижегородской области выявлены нарушения, связанные с установкой контейнерных площадок. Их нехватка способствует возникновению стихийных свалок

А еще депутаты регионального парламента обсудили 19 мая изменения в статью о строительных отходах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх