На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Конкуренция? Жена министра промышленности РФ откроет клинику в Нижнем Новгороде

Согласно сведениям, 6 мая этого года подконтрольный Мантуровой московский «Институт пластической хирургии и косметологи» («ИПХиК») зарегистрировал новую компанию — «Ланцетъ». Организация находится на Алексеевской, 6/16, а основный вид ее деятельности — «деятельность больничных организаций».

Также известно, что супруга главы минпрома РФ с 2014 года занимает должность главного внештатного специалиста Минздрава в области пластической хирургии. Кроме того, она является президентом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Добавим, что под брендом «Ланцентъ» у Мантуровой уже работают клиники в Геленджике и Москве. Общая выручка связанных с ней компаний в 2020-м составила свыше 1,3 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх