На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Минздрав выпустил новую версию рекомендаций по COVID-19

Отмечается, что это уже 11 версия методрекомендаций по коронавирусу. Она была подготовлена ведущими российскими экспертами с учетом накопленных научных данных и клинической практики. Над каждой из версий, заявили в министерстве, трудится рабочая группа, включающая более сотни российских экспертов различных специальностей.

Сообщается также, что из списка возможных к назначению лекарственных препаратов для лечения COVID-19 исключен гидроксихлорохин. Кроме того, в версию включили две противоковидные вакцины.

«Раздел по специфической профилактике инфекции у взрослых дополнен информацией о вакцине коронавирусной инактивированной цельновирионной концентрированной очищенной «КовиВак» и вакцине для профилактики COVID-19 «Спутник Лайт», — добавили в минздраве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх