На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Герой фильма Гая Ричи»: известный стилист преобразил нижегородца в шоу на СТС

41-летний мужчина рассказал, что около года назад решил изменить свою жизнь, переехал из Нижнего Новгорода в Москву и сменил профессию. Ранее он был журналистом, теперь трудится на должности экскурсовода.

Круглов во время шоу назвал себя серой мышью, но при этом заявил, что хочет быть сумасшедшим интеллигентом. Стилист отметил, что ему нравится готовность мужчины к экспериментам.

Изначально у Евгения изменили форму бровей и бороды, а также сделали ему модную стрижку. Также ему подобрали стильные очки. Рогов посоветовал нижегородцу сделать очки в разных забавных оправах его фишкой, делая на них акцент.

Далее для героя программы подобрали образ — плащ, рубашка из денима, синие джинсы и черные ботинки из замши. Звездный стилист отметил, что в таком образе мужчина будет выглядеть как модный европейский экскурсовод. «Гай Ричи. Герой фильма Гая Ричи», - прокомментировал свой новый образ Круглов.

Ранее сообщалось, что нижегородцы раскритиковали уху звездного шеф-повара в шоу «Повара на колесах». Многие гости отметили, что суп был пересоленным и в нем не хватало перца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх