На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Виновного в разливе мазута в Борском районе оштрафовали

Разлив был зафиксирован на улице Центральная в деревне Красная Слобода. Там находится здание бывшей котельной, а также три емкости для хранения мазута. Одна из них была закопана в землю. В момент осмотра проводился ее демонтаж. Специалисты ведомства установили, что на дне котлована в итоге остались следы нефтепродуктов.

Сотрудникам надзорного органа удалось найти собственника участка. Им оказалось физическое лицо. Мужчина владеет землей с февраля 2022 года. Он объяснил, что опасные вещества попали на почву из-за разгерметизации емкости при проведении земляных работ.

В итоге нижегородца оштрафовали. После инцидента он заявил, что сам ликвидирует последствия разлива и приведет территорию в надлежащее состояние.

Ранее сообщалось, что нижегородскую мэрию повторно оштрафовали за разлив гудрона. Сумма взысканий составила 50 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх