На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Платить надо вовремя: суд взыскал с нижегородского ХК «Торпедо» 1 млн рублей

С иском обратилась Управляющая компания «Центр спортивного обеспечения». Дело в том, что истец с августа 2019 года по 30 апреля 2021 года предоставлял клубу услуги по организации питания, но «Торпедо» не оплачивал их в полном объеме.

Суд удовлетворил иск, но частично, так как клуб входит в перечень отраслей, пострадавших от пандемии коронавирусной инфекции, с которых не должны начисляться пени с апреля 2020 года по 7 января 2021 года.

Таким образом, сумма неустойки составила 1, 891 млн рублей. Суд уменьшил размер пени до 945, 7 тыс. рублей.

Напомним, на матчах ХК «Торпедо» во Дворце спорта в Нижнем Новгороде разрешили увеличить заполняемость трибун с 40% до 70%.

Ранее сообщалось, что победивший рак вратарь Алексей Мурыгин подписал пробный контракт с хоккейным клубом. Спортсмен пропустил два сезона, но теперь снова выйдет на лед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх