На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

В тройке лидеров: озвучено число умерших от COVID-19 в Нижегородской области

По всей стране за прошедший день от COVID-19 умерли 364 человека. Лидирует по суточному показателю Москва — там зафиксировано 58 новых летальных случаев. На втором месте находится Санкт-Петербург — 34 умерших. Третье место в этом рейтинге занимает Нижегородская область.

Вместе с этим коронавирусом за последние 24 часа заразились еще 125 нижегородцев. В общей сложности с начала пандемии заболели 115 839 жителей региона.

Однако уже более 111 тысяч пациентов выздоровели. Только за минувшие сутки врачи выписали 105 человек на основании отрицательных тестов. Остальные, то есть активные зараженные продолжают лечение — дома или в медучреждениях.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области прививку от коронавируса сделали уже 300 тысяч нижегородцев. На территории региона работают более 120 пунктов вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх