На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Силовики нагрянули к главе Балахнинского округа Галкину

В местной администрации проводили антикоррупционную комиссию, после которой силовики вывели Галкина из здания.

Депутат Заксобрания Максим Волков написал в соцсетях, что уголовное дело могли завести на чиновника по целому ряду причин. Например, из-за того, что власти расселили жильцов аварийных домов, при этом заплатив им компенсацию на 20-30% ниже рыночной стоимости.

Однако пресс-секретарь администрации Балахнинского района Анастасия Латина заявила NewsNN, что информация о задержании — неправда. «За комментариями обратитесь в правоохранительные органы», — отметила она.

В свою очередь в СУ СКР по Нижегородской области сообщили изданию, что следователи не расследуют уголовное дело в отношении Галкина.

Ранее стало известно, что при инвентаризации на Балахнинском пассажирском предприятии недосчитались трех автобусов ПАЗ и мусоровоза. К настоящему времени транспорт так и не нашли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх