На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Погулять не получится: Нижегородский кремль временно закроют

Напомним, обновление общественных пространств на территории кремля пройдет в рамках подготовки города к празднованию 800-летнего юбилея. Сейчас строительные работы развернуты на десяти участках.

На площадках каждый день работает 25 единиц тяжелой техники, также ежедневно по территории передвигается от 70 до 120 единиц различной строительной техники.

Отмечается, что Нижегородский кремль закрывается в целях безопасности, исключения случаев травматизма среди его посетителей. Завершиться благоустройство пространства в центре города должно к августу текущего года.

А те, кто работает в зданиях на территории кремля, а также адвокаты, представляющие интересы лиц, участвующих в судебных делах, смогут пройти только по служебному удостоверению. Остальные желающие пройти в здание суда (представители истцов, ответчиков, свидетели, эксперты и специалисты), будут допущены исключительно по судебному извещению или повестке.

Тем, кто желает посетить музеи или концертный зал в кремле, предоставят доступ по билетам.

Ранее сообщалось, что подрядчик уже приступил к комплексному благоустройству и озеленению центральной площади Нижегородского кремля. Весь объем работ он должен выполнить к концу июля, а стоимость реализации проекта оценивается в 235,7 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх