На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Электричество временно отключат в двух районах Нижнего Новгорода

Уточняется, что временные неудобства горожанам придется терпеть из-за проводимых работ на системах жилищно-коммунального хозяйства.

Так, на несколько часов свет отключат в Автозаводском районе. Здесь ограничения затронут дома на улице Мончегорская (№12/1, 15а/1). Плановые работы начнутся в 13:00. Возобновить подачу электричества планируется к 17:00.

Также отключения пройдут в Сормовском районе. Ограничения коснутся двух домов, расположенных в переулке Пензенский (№22, 24). Данную услугу отключат в 09:00. Закончить работы на инженерных системах обещают до 15:00.

Ранее сообщалось, что до 30 ноября водители не смогут ездить около дома №22 по улице Артельная, поскольку там ведутся ремонтно-восстановительные работы систем ЖКХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх