На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Не обеденный перерыв: кафе в Нижнем Новгороде закрыли из-за COVID-нарушений

Согласно информации, ранее в кафе в Приокском районе нагрянула полиция с проверкой. Тогда правоохранители обнаружили нарушения санитарно-эпидемиологические требований. В частности, в помещении не было рециркулятора воздуха, на столах не стояли антисептики, а на входе посетителям не измеряли температуру тела бесконтактным градусником. На этом основании руководство заведения получило предупреждение, однако исправлять недостатки не стало.

В итоге суд привлек организацию к административной ответственности, и кафе закрыли на 30 суток. Судебный пристав опечатал вход общепита и отключил электричество внутри.

А в Нижегородском районе приволжской столицы приставы закрыли кафе на улице Пискунова. Оказалось, что не все его сотрудники носили маски, вдобавок ко всему за столиками сидели более четырех человек. Его деятельность приостановили почти на 3 месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх