На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Убили и закопали: В Ардатовском районе нашли тело без вести пропавшего егеря

Напомним, 4 мая 36-летний охотовед «Центра охраны животного мира и водных ресурсов» вышел из своего дома в селе Саконы Ардатовского района и поехал в лес на УАЗе. С тех пор его никто не видел. Через несколько часов волонтеры начали масштабные поиски — на следующий день на берегу озера Нуксинское был обнаружен служебный автомобиль пропавшего, но самого егеря так и не нашли.

Было возбуждено уголовное дело. В рамках расследования были задержаны двое местных жителей — им уже предъявлено обвинение по статье »Убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности».

«Между ними и охотоведом произошел конфликт, в ходе которого злоумышленники причинили смерть потерпевшему, тело которого в последующем сокрыли», — сообщается на сайте СУ СК РФ по Нижегородской области.

18 мая в ходе проверки один из мужчин признался в убийстве и показал место, где был спрятан труп. Тело было закопано в километре от ранее обнаруженного автомобиля пропавшего мужчины.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх