На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Держитесь крепче: порывистый ветер накроет Нижегородскую область во вторник

Отмечается, что непогода может сохраниться до конца сегодняшнего дня. А завтра, 21 апреля, в регионе прогнозируется юго-восточный ветер, скорость которого разовьется до 15-20 м/с.

В ведомстве также напомнили, что из-за погодных условий могут произойти чрезвычайные ситуации, но они будут не выше муниципального уровня. В частности, ветром может оборвать электропровода, повредить линии связи, снести слабоукрепленные и ветхие конструкции или старые деревья.

Также такие явления способны повлиять на работу объектов жилищно-коммунального хозяйства. Из-за порывов ветра могут возникать сложности при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ.

Нижегородцам рекомендуется в указанные дни держаться подальше от окон во избежание травм от разбитых стекол. Кроме того, стоит убрать с подоконников вещи, которые может легко унести потоком воздуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх