На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Долгожданный фестиваль! Названа дата проведения INTERVALS в Нижнем Новгороде

«Команда международного фестиваля медиаискусства INTERVALS-2021 возвращается с долгожданными новостями», — пишут организаторы.

По их словам, масштабная фестивальная программа подготовлена к 800-летию приволжской столицы. Для нижегородцев организуют медиавыставку в историческом центре города, ночную музыкальную программу, серию вечерних AV-концертов, а также Intervals Education в офлайн-формате.

Ранее сообщалось, что за все время фестиваль посетило более 60 тысяч человек.

Напомним, стала известна программа празднования 800-летия Нижнего Новгорода. В столице Приволжья запланировано более 150 мероприятий. Их пик придется на май–август. Всего будет восемь направлений: культура и искусство, спортивные мероприятия, бизнес и технологии, образование и просвещение, экология, медиа и кино, туризм, специальные проекты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх