На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Международный коммуникационный форум Baltic Weekend завершился в Санкт-Петербурге

Участники масштабного мероприятия в течение двух дней говорили о ключевых трендах отрасли и о главных медиасобытиях текущего года. Об этом сообщает информационное издание karelinform.ru.

В рамках работы международного коммуникационного форума были детально изучены новейшие инструменты и технологии. Участники рассмотрели также самые яркие кейсы, которыми располагает сегодня коммуникационная индустрия.

В первый день Baltic Weekend состоялось пленарное заседание, в ходе которого выступил дебютант мероприятия — совладелец и креативный директор РА «Восход» Андрей Губайдуллин. Эксперт указал своим коллегам на тот факт, что мы уже около двух десятков лет переживаем эпоху метамодерна, но подходящее наименование этому периоду было найдено только недавно.

Андрей Губайдуллин выразил мнение о том, что главная задача специалистов — это улавливание граней несочетаемого с последующим созданием из них гармонии топового рекламного продукта.

Одними из основных тем форума Baltic Weekend в 2021 году стали ESG-повестка и эффективное развитие бизнеса. Спикеры подчеркнули, что бренды должны трансформироваться сегодня в направлении толерантности по отношению друг к другу. На мероприятии прозвучал и другой не менее важный тезис. Если устойчивое развитие когда-то было относили к сферам GR и PR, то в настоящее время речь идет уже о таких областях, как финансовые коммуникации и забота.

В первый день Baltic Weekend традиционно вручали награды победителям международной премии PROBA Awards в сфере развития связей с общественностью. Статуэтку за победу в номинации «Специалист года» получила Ирина Архипова (Coca-Cola HBC Russia).

Гендиректор компании «Кетчум Маслов» Михаил Маслов стал лауреатом почетной номинации PROBA Award for Lifetime Achievement «За неоценимый вклад в развитие отрасли».

Деловая программа предусматривала работу шести круглых столов. Организаторы вынесли на повестку наиболее актуальные для индустрии коммуникаций вопросы. В дискуссиях участвовали Александра Перцева (Сбер), Артем Егикян (Silk Road Samarkand), Марина Геворкян («Сноб») и другие спикеры.

Официальный партнер Baltic Weekend — медиахолдинг 1MI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх