На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Большую партию вакцины от COVID-19 привезли нижегородцам

В настоящее время на территории региона функционируют 140 вакцинальных центров. Большая часть из них находится на базе больниц или поликлиник, но также есть точки в торговых центрах и в учреждениях культуры. В частности, на днях новый пункт открылся рядом с канатной дорогой через Волгу на стороне Бора.

Кроме того, прививку от коронавируса сделали уже почти 390 тысяч нижегородцев, более 216 тысяч из которых получили две аппликации вакцины.

Напомним, всего в Нижегородскую область поставляется три вида вакцины против коронавирусной инфекции — «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Последние две назначаются только после осмотра врача.

Ранее стало известно, что в Сарове умер привитый от коронавируса пациент. Он вакцинировался в январе. Сообщается, что саровчанин попал в категорию граждан, у которых совсем не вырабатывается иммунный ответ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх