На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Почти 100 человек отравились газом в Нижегородской области

В результате всех указанных случаев 99 нижегородцев пострадали. 44 из них — дети. Погибли от угарного газа 4 гражданина в области.

По данным ведомства, наибольшее число случаев фиксируется в зимний период. Так, в январе 2021 года произошло 9 инцидентов, в феврале — 10, в декабре — 12 случаев.

По всем по фактам отравления и гибели людей СУ СКР по Нижегородской области организуются доследственные проверки, а также возбуждаются уголовные дела.

Далее к уголовной ответственности привлекаются должностные лица, если они были причастны к произошедшему. В части инцидентов действия самих жильцов домов при использовании газового оборудования приводят к негативным последствиям.

Ранее сообщалось, что два нижегородца насмерть отравились выхлопными газами. Их тела нашли в доме в Павловском районе. По данному факту организована доследственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх